Входные металлические двери – надежность и защита вашего дома

Входная дверь – это не просто ширма, которая отделяет помещение от улицы или подъезда. Это еще и надежная защита вашего дома. Точнее, таковой она должна быть. Но всегда ли так получается? Вам наверняка приходилось слышать о неприятных историях, когда в двери ломался замок, и люди не могли попасть домой. Или наоборот, когда дверь удавалось взломать злоумышленникам, которые после этого беспрепятственно попадали в квартиру. С входными дверями случаются и другие неприятности, но, к счастью, не со всеми. Например, в салоне «Двери у Папы Карло» в Иваново вы можете купить действительно надежную входную дверь, которая будет защищать ваше жилище от непрошеных гостей. Качественные входные двери, кстати, защищают дом не только от грабителей. Они обеспечивают оптимальный уровень звукоизоляции и сохраняют тепло внутри помещения. Такие двери удобны в эксплуатации, не заедают и не скрипят, не доставляют других неудобств.

Надежность дверей во многом зависит от материалов, которые используются для изготовления этих изделий, а также конструкционных особенностей и, конечно, замковой системы. Лидерами по надежности на сегодняшний день являются входные металлические двери известных производителей. Металл достаточной толщины, в отличие от древесины, является негорючим материалом, который практически непробиваем. С металлическими дверями ваш дом – настоящая, неприступная крепость. И именно для металлических дверей жизненно важна точная, безотказная работа замковой системы. В противном случае человек может оказаться в ловушке в собственной квартире. Поэтому мы очень внимательно выбираем производителей входных дверей, которые продаются в нашем магазине. Все изделия оснащаются самыми современными замками, сложными для взлома и простыми в использовании.

Большой популярностью пользуются входные двери в Иваново, оснащенные системой «no key». Ключи у таких дверей, конечно, имеются, но вот система запирания замка снаружи и отпирания изнутри максимально упрощена. Так, чтобы закрыть дверь снаружи ключ не потребуется. Для этого нужно всего лишь поднять ручку вверх, и замок уже надежно закрыт на все ригеля. Чтобы отпереть запертую дверь изнутри также используется ручка – одно нажатие вниз, и дверь уже открыта. Конечно, снаружи такую дверь можно открыть только ключом, а взломать ее практически невозможно.

Но мы считаем, что надежность двери не должна быть в ущерб ее внешнему виду. Поэтому в Иваново нами осуществляется продажа входных дверей, отличающихся оптимальным сочетанием таких качеств как надежность, удобство эксплуатации и привлекательный внешний вид. Например, если вас привлекает надежность металла и эстетичность дерева, то в салоне «Двери у Папы Карло» можно купить входные металлические двери, декорированные под дерево.